BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), étoile intérieure (pour XZN) M5 - M14, 7 pièces Quantité:1

BGS technic Jeu d'embouts 5175 – 12,5 mm (1/2") entraînement carré intérieur, XZN M5–M14, 7 pièces

BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), étoile intérieure (pour XZN) M5 - M14, 7 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,18 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5175 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) M5 - M14 | 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 3,99 €

BGS 5175 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) M5 - M14 | 7 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,24 €
Livraison gratuite

BGS 5175 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) M5 - M14 | 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,90 €
Livraison gratuite

BGS 5175 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) M5 - M14 | 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,82 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), étoile intérieure (pour XZN) M5 - M14, 7 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS est un ensemble d'outils 7 pièces avec entraînement carré intérieur et étoile intérieure pour différentes tailles de vis. Caractéristiques • Embouts pour vis à empreinte étoile intérieure (pour XZN) \n• Ensemble compact \n• Convient pour une utilisation manuelle \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main \n• Monté sur une barre métallique Contenu de la livraison • Embout de tournevis | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Étoile intérieure (pour XZN) M5 (Art. 4359). \n• Embout de tournevis | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Étoile intérieure (pour XZN) M6 (Art. 4360). \n• Embout de tournevis | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Étoile intérieure (pour XZN) M8 (Art. 4361). \n• Embout de tournevis | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Étoile intérieure (pour XZN) M9 (Art. 5184-M9). \n• Embout de tournevis | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (
17,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €