BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8462 | Jeu d'extracteurs de vis HSS | 25 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,94 €
Livraison gratuite

BGS 8462 | Jeu d'extracteurs de vis HSS | 25 pièces

2 à 3 jours ouvrés
37,19 €
Livraison gratuite

BGS 8462 | Jeu d'extracteurs de vis HSS | 25 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,41 €
Livraison gratuite

BGS 8462 | Jeu d'extracteurs de vis HSS | 25 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,94 €
Livraison gratuite

Jeu d'extracteurs HSS BGS TECHNIC - 25 pcs - 8462 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,19 €
Livraison gratuite

Jeu d'extracteurs HSS - 25 pcs - 8462

Se renseigner auprès du vendeur
51,79 €
Livraison gratuite

BGS 8462 HSS Kit d'alésage de vis 25 pcs.

9 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8462 | Jeu d'extracteurs de vis HSS | 25 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,79 €
Livraison à 18,07 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'extracteurs de vis BGS HSS est un ensemble d'outils de 25 pièces pour retirer les vis endommagées. Caractéristiques • Matériau HSS pour une haute résistance à l'usure \n• Ensemble de 25 pièces pour une utilisation polyvalente \n• Comprend des bagues de guidage pour perceuse pour un guidage précis \n• Spécialement conçu pour extraire les vis et goujons cassés \n• Forets à rotation droite pour un travail efficace \n• Permet un travail professionnel et économique en temps Utilisation • Retrait de vis et boulons endommagés ou arrachés \n• Utilisation en atelier et en industrie \n• Adapté pour les réparations métalliques et mécaniques \n• Utilisation lors des travaux de réparation et d'entretien Contenu de la livraison • 5 x forets HSS 3,2 - 4,8 - 6,4 - 8,0 - 8,7 mm (rotation droite) \n• 10 x bagues de guidage pour forets \n• 5 x broches d’agrandissement \n• 5 x adaptateurs d’agrandissement
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €