BGS technic Jeu de fraises HSS 3 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de fraises HSS 3 pièces Quantité 1

BGS technic Jeu de fraises HSS 3 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 111 | Jeu de fraises | 3 pièces

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,50 €
Livraison gratuite

Fraises Carbure De Tungstene Assortiment De 3 Fraises G

Se renseigner auprès du vendeur
34,96 €
Livraison gratuite

Bgs Coffret fraises carbure - 3 pièces

Entre 11 et 13 jours
35,26 €
Livraison gratuite

BGS 111 | Jeu de fraises | 3 pièces

2 à 3 jours ouvrés
35,26 €
Livraison gratuite

BGS 111 | Jeu de fraises | 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,08 €
Livraison gratuite

BGS 111 | Jeu de fraises | 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,80 €
Livraison gratuite

Jeu de fraises BGS TECHNIC - Carbure - 3 pcs - 111 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,61 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de fraises HSS 3 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de fraises BGS HSS est un ensemble de trois fraises de haute qualité pour un usinage précis des métaux et des applications professionnelles. Caractéristiques • Jeu de fraises HSS composé de trois pièces \n• Livré dans une boîte métallique robuste \n• Matériau d'outil de haute qualité pour une longue durée de vie \n• Conception compacte pour un rangement et un transport faciles Contenu de la livraison • 1 x boîte en métal \n• 3 x fraises HSS
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €