BGS Do it yourself Coupe-boulons à mâchoires trempées 900 mm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG - Coupe-boulons 1915 - 900 mm - mâchoires trempées

BGS Do it yourself Coupe-boulons à mâchoires trempées 900 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 1915 - Coupe-boulons à mâchoires trempées - 900 mm

2 à 3 jours ouvrés
50,23 €
Livraison gratuite

BGS Diy 1915 - Coupe-boulons à mâchoires trempées - 900 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,86 €
Livraison gratuite

BGS Diy 1915 - Coupe-boulons à mâchoires trempées - 900 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,50 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons KRAFTMANN 1915 avec mâchoires trempées, 900 mm

11 jours ouvrables
79,75 €
Livraison à 3,99 €
BGS Do it yourself Coupe-boulons à mâchoires trempées 900 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le coupe-boulons BGS Do it yourself avec mâchoires trempées est un outil robuste pour couper des pièces métalliques, idéal pour les bricoleurs et les travaux de réparation. Caractéristiques • Coupe-boulons avec mâchoires de coupe trempées \n• Coupe des métaux ferreux jusqu'à un diamètre de 12 mm \n• Longueur de 900 mm pour une coupe puissante Utilisation • Coupe de tiges métalliques et de boulons dans le domaine du bricolage \n• Utilisation dans les ateliers et sur les chantiers pour des travaux de découpe \n• Convient pour couper des fils, des chaînes et des clous \n• Utilisation lors de travaux de réparation et de montage à la maison et dans l’artisanat Contenu de la livraison • 1 x coupe-boulons avec mâchoires trempées, 900 mm
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €