BGS technic Disque à couper pour acier inoxydable Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm5 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Disque à couper pour acier inoxydable BGS 3935 Ø 115×1,0×22,2 mm – 5 pièces

BGS technic Disque à couper pour acier inoxydable Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm5 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
6,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3935 | Disque à couper pour acier inoxydable | Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm |5 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 3,99 €

BGS 3935 | Disque à couper pour acier inoxydable | Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm |5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,41 €
Livraison à 3,99 €

BGS 3935 | Disque à couper pour acier inoxydable | Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm |5 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,25 €
Livraison gratuite

BGS 3935 | Disque à couper pour acier inoxydable | Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm |5 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,28 €
Livraison gratuite

BGS 3935 | Disque à couper pour acier inoxydable | Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm |5 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,98 €
Livraison à 4,99 €

BGS 3935 | Disque à couper pour acier inoxydable | Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm |5 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,34 €
Livraison gratuite
BGS technic Disque à couper pour acier inoxydable Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm5 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les disques de découpe BGS sont spécialement conçus pour la coupe de l'acier inoxydable et offrent une solution efficace pour les travaux de découpe exigeants. Caractéristiques • Spécialement conçu pour la découpe de l'acier inoxydable \n• Épaisseur de disque fine de 1 mm pour des coupes précises et fines \n• Trou de fixation renforcé de 22,2 mm de diamètre pour un maintien sûr \n• Adapté aux hautes vitesses de rotation jusqu'à 13 280 tr/min maximum \n• Vitesse de coupe élevée jusqu'à 80 m/s Utilisation • Coupe de l'acier inoxydable \n• Utilisation en atelier et en industrie \n• Convient pour meuleuses d'angle de 115 mm de diamètre \n• Découpe de matériaux métalliques Contenu de la livraison • 5 disques de découpe pour acier inoxydable Ø 115 x 1,0 x 22,2 mm
6,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €