BGS technic Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue BGS 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces Quantité:1

BGS technic KG - Jeu d'adaptateurs à embout BGS 70103, 6,3/10/12,5 mm, 5 pièces

BGS technic Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue BGS 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 70103 | Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,37 €
Livraison à 3,99 €

BGS 70103 | Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces

15,54 €
Livraison à 3,99 €

BGS 70103 | Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces

2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à 3,99 €

BGS 70103 | Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,17 €
Livraison gratuite

BGS 70103 | Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,56 €
Livraison gratuite

BGS 70103 | Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,94 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu d’adaptateurs à embout avec bille de retenue BGS 6,3 mm (1/4")/10 mm (3/8)/12,5 mm (1/2")| 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'adaptateurs pour embouts BGS avec boule de maintien est un ensemble d'outils polyvalent destiné à un usage professionnel pour la connexion de différentes tailles d'entraînement. Caractéristiques • Adaptateur de tournevis avec boule de maintien pour une fixation sûre \n• Carré intérieur en trois tailles : 6,3 mm, 10 mm et 12,5 mm \n• Différentes tailles d’hexagone intérieur pour une utilisation polyvalente \n• Construction robuste en métal montée sur une barre métallique \n• Conception compacte pour une manipulation et un stockage faciles Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour connecter des embouts avec différents carrés d'entraînement \n• Convient pour les opérations de montage et de démontage des assemblages vissés \n• Applicable pour les travaux avec des outils électriques et des outils manuels Contenu de la livraison • 1 x adaptateur pour embouts avec bille de retenue | carré intérieur 6,3 mm (1/4") |
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €