BGS technic Jeu de chasses et burins 15 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de burins et de perforateurs 1641 – 15 pièces

BGS technic Jeu de chasses et burins 15 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS Jeu de burins et de poinçons 15 pièces - 1641

7-9 jours ouvrables
71,85 €
Livraison gratuite

BGS 1641 | Jeu de chasses et burins | 15 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,70 €
Livraison gratuite

BGS 1641 | Jeu de chasses et burins | 15 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,61 €
Livraison gratuite

BGS 1641 | Jeu de chasses et burins | 15 pièces

2 à 3 jours ouvrés
84,89 €
Livraison gratuite

BGS 1641 | Jeu de chasses et burins | 15 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,49 €
Livraison à 19,62 €
BGS technic Jeu de chasses et burins 15 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de burins et chasse-goupilles BGS est un ensemble d'outils de 15 pièces destiné aux applications professionnelles dans le domaine des travaux de burinage et de chasse. Caractéristiques • Poignée en plastique ergonomique avec protection antidérapante \n• Poignée à changement rapide en acier chrome-molybdène Utilisation • Utilisation dans les ateliers et sur les chantiers \n• Cisaillage, enfoncement et enlèvement de matériau \n• Convient pour le travail des métaux et de la pierre \n• Utilisation avec un marteau ou un outil pneumatique Contenu de la livraison • 7 x burins plats \n• 1 x burin croisé \n• 1 x pointe à tracer \n• 3 x chasse-goupilles \n• 2 x chasse-ressorts
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €