BGS technic Jeu de burins de carrosserie 3 pièces Kraftmann Quantité:1

BGS technic KG Jeu de ciseaux à bois pour carrosserie BGS 1690 – 3 pièces

BGS technic Jeu de burins de carrosserie 3 pièces Kraftmann Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1690 - Jeu de burins de carrosserie - 3 pièces

2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison gratuite

BGS 1690 - Jeu de burins de carrosserie - 3 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,30 €
Livraison gratuite

BGS 1690 - Jeu de burins de carrosserie - 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,85 €
Livraison gratuite

BGS 1690 - Jeu de burins de carrosserie - 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,62 €
Livraison gratuite

BGS 1690 - Jeu de burins de carrosserie - 3 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,50 €
Livraison à 8,70 €
BGS technic Jeu de burins de carrosserie 3 pièces Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de burins de séparation pour carrosserie BGS est un ensemble d'outils en trois parties destiné aux applications professionnelles dans le domaine des travaux de carrosserie. Caractéristiques • Poignée souple pour un travail sûr et sans fatigue \n• Surface de burin affûtable \n• Fabriqué en acier spécial trempé \n• Trois burins avec surface ovale à angles différents (plat, incliné à 15°, incliné à 90°) Utilisation • Utilisation dans la réparation de carrosseries \n• Découpage et séparation de tôles et pièces métalliques \n• Usage en ateliers et lors de travaux de réparation \n• Adapté aux découpes précises sur carrosseries de véhicules Contenu de la livraison • 1 x burin de carrosserie plat avec surface de burin ovale \n• 1 x burin de carrosserie coudé à 15° avec surface de burin ovale \n• 1 x burin de carrosserie coudé à 90° avec surface de burin ovale
33,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €