BGS 2145 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

BGS technic KG Jeu de clés à douille 2145 – DIN 6,3 (1/4) – 46 pièces

BGS 2145 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 46 pièces BGS Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2145 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,69 €
Livraison gratuite

Bgs Coffret jeu de douilles - 46 pièces

Entre 2 et 4 jours
52,39 €
Livraison gratuite

BGS 2145 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,51 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et embouts - embouts TX - 6,3 mm - 46 pcs - 2145

Se renseigner auprès du vendeur
58,53 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et embouts BGS TECHNIC - embouts TX - 6,3 mm - 46 pcs - 2145 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,21 €
Livraison gratuite

BGS 2145 Jeu de clés à douille, DIN, 6,3 (1/4), 46 pcs.

7-8 jours ouvrables
66,66 €
Livraison gratuite
BGS 2145 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium Embouts TX, sans perçage Étendue de la livraison : 1 x adaptateur six pans extérieurs 6,3 mm (1/4") x carré mâle 6,3 mm (1/4") | 1 poignée rotative | 2 rallonges 50 + 100 mm | 1 articulation à cardans | 1 poignée coulissante | 1 x rallonge flexible | 1 cliquet réversible, à denture fine, 72 dents | 3 clé coudée en L pour 6 pans intérieurs 1,5 - 2 - 3 mm6 x douilles à embouts profil T (pour Torx) sans perçage : T10 - T15 - T20 - T25 - T30 - T40 | 6 x douille à embouts six pans creux : 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 mm 3 x douille à embouts fente : 4 - 5,5 - 7 mm | 3 x douille à embouts cruciformes PH : PH1 - PH2 - PH3 | 3 x douille à embouts cruciformes PZ : PZ1 - PZ2 - PZ3 13 Douilles pour clé, Super Lock, carré 6,3 mm (1/4") : 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 mm
37,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €