BGS technic BGS Jeu de clés à écrous pivot intérieur KM4 - KM12 9 pièces Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de clés à écrous pivot intérieur 8327 KM4–KM12 9 pièces

BGS technic BGS Jeu de clés à écrous pivot intérieur KM4 - KM12 9 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

BGS Jeu de clés à écrous à gorges tenon intérieur KM4 - KM12 9 pces - 8327

7-9 jours ouvrables
225,23 €
Livraison gratuite

BGS 8327 | Jeu de clés à écrous | pivot intérieur | KM4 - KM12 | 9 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
256,40 €
28.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BGS 8327 | Jeu de clés à écrous | pivot intérieur | KM4 - KM12 | 9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
258,99 €
28.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BGS 8327 | Jeu de clés à écrous | pivot intérieur | KM4 - KM12 | 9 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
325,94 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic BGS Jeu de clés à écrous pivot intérieur KM4 - KM12 9 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés pour écrous à rainure BGS comprend neuf clés avec des ergots intérieurs et convient pour desserrer et serrer des écrous à rainure de KM4 à KM12. Caractéristiques • Spécialement conçu pour le desserrage et le serrage délicats des écrous à rainure selon DIN 981 \n• Convient pour les écrous à rainure de KM4 à KM12 \n• Entraînement en deux tailles : 12,5 mm (1/2") et 20 mm (3/4") \n• Goupilles intérieures pour une tenue sûre sur l'écrou à rainure \n• Comprend neuf clés de différentes tailles pour une utilisation polyvalente Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Desserrage et serrage des écrous cannelés intérieurs \n• Convient pour différentes tailles de KM4 à KM12 \n• Utilisation sur des machines et véhicules avec fixations spéciales Contenu de la livraison • 1 x jeu de clés pour écrous à ergot à l'intérieur KM4 - KM12, 9 pièces
191,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €