BGS 2818 | Jeu de clés dynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 40-200 Nm

BGS technic KG – Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40–200 Nm – 2818

BGS 2818 | Jeu de clés dynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 40-200 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,09 €
Livraison gratuite

Jeu de clés dynamométriques BGS TECHNIC - 12,5mm (1/2) - 40/200 Nm - 2818 G

Se renseigner auprès du vendeur
125,27 €
Livraison gratuite

Jeu de clés dynamométriques - 12,5mm (1/2) - 40/200 Nm - 2818

Se renseigner auprès du vendeur
125,27 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Jeu de clés dynamométrique 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm Quantité:1

2-3 semaines
129,98 €
Livraison à 6,90 €

Bgs ynamométrique - 1/2"

Entre 11 et 13 jours
132,32 €
Livraison gratuite

BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818

6-7 jours ouvrables
166,62 €
Livraison gratuite
BGS 2818 | Jeu de clés dynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 40-200 Nm

Offre la moins chère

En acier chrome-molybdène | Jeu de service de changement de roues | Idéal pour le changement des pneus sur la majorité des jantes courantes Douilles de puissance avec protection à code de couleur pour clé à choc ou manuelle | Avec rallonge de torsion pour le serrage préalable des boulons et écrous de roue avec des clés à choc | Butée de serrage automatique évite d’endommager les jantes et les vis Étendue de la livraison: Clé dynamométrique: Mécanisme à cliquet, réversible, 48 dents | Convient pour le serrage au couple approprié de raccords à filetage droit | Fenêtre d’affichage de la valeur du couple | Précision : +/- 4 %, certificat d’essai inclus | Plage de couples : 40 - 200 Nm | Échelle fine : 0,5 Nm | Longueur : 537 mm Douille à choc avec protection, 12,5 mm (1/2), 17 mm (BGS 7201) | Douille à choc avec protection, 12,5 mm (1/2), 19 mm (BGS 7202) | Douille à choc avec protection, 12,5 mm (1/2), 21 mm (BGS 7203) Rallonge de torsion | 120 Nm Longueur: 195 mm, La tolérance lors de l’utilisation de la rallonge de torsion est d’environ 10 % en utilisant une clé à chocs de 250 Nm en 5 secondes (BGS 185-120)
112,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €