BGS Jeu de forets marteau à queue SDS pointe carbure 4 - 12 mm 56pcs - 7894

BGS technic KG – Jeu de mèches SDS à pointe en métal dur 4–12 mm, 56 pièces

BGS Jeu de forets marteau à queue SDS pointe carbure 4 - 12 mm 56pcs - 7894

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
54,83 €
Livraison gratuite

BGS technic Jeu de mèches Tige SDS, pointe en métal dur 4 - 12 mm 56 pièces BGS Quantité:1

2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 7894 | Jeu de mèches | Tige SDS, pointe en métal dur | 4 - 12 mm | 56 pièces

2 à 3 jours ouvrés
61,37 €
Livraison gratuite

Bgs Coffret forets béton SDS - 56 pcs

Entre 11 et 13 jours
62,45 €
Livraison gratuite

Jeu de forets tige SDS BGS TECHNIC - 56 pcs - 7894

Livraison sous 3 a 5 jours
94,47 €
Livraison gratuite
BGS Jeu de forets marteau à queue SDS pointe carbure 4 - 12 mm 56pcs - 7894

Offre la moins chère

pour un perçage précis et ponctuel dans la maçonnerie, la pierre naturelle et le bétonlongue durée de vie grâce à la pointe en métal durTransmission de la force directement sur le point de perçagepour une utilisation avec des marteaux perforateurs et des perceuses à percussiongrande stabilité de perçagecoupe à droite3 forets marteau Ø 8 mm, 210 mm3 forets à marteau Ø 10 mm, 210 mm5 forets à marteau Ø 5 mm, 160 mm5 forets à marteau Ø 6 mm, 160 mm5 Foret à marteau Ø 8 mm, 160 mm5 forets à marteau Ø 10 mm, 160 mm5 forets à marteau Ø 12 mm, 160 mm5 forets à marteau Ø 4 mm, 110 mm10 Forets à marteau Ø 5 mm, 110 mm10 Forets à marteau Ø 6 mm, 110 mm Présentation :set de forets à queue SDS BGS TECHNIC - 7894 est composé de 56 forets de différentes tailles et diamètres. Grâce à la tête de forage équipée de carbure de tungstène, vous pouvez percer sans problème et avec force à travers un mur en béton. Pour vous faciliter la tâche, vous trouverez la liste des tailles sur le dessus de votr…
54,83 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €