BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de pinces pour circlips à double articulation pointes échangeables 345 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de pinces à circlips 9836, 345 mm, double articulation, pointes interchangeables

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de pinces pour circlips à double articulation pointes échangeables 345 mm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
132,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9836 | Jeu de pinces pour circlips à double articulation | pointes échangeables | 345 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
149,51 €
Livraison gratuite

BGS 9836 | Jeu de pinces pour circlips à double articulation | pointes échangeables | 345 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
153,19 €
Livraison gratuite

BGS Garniture de servante d'atelier 1/3 : Jeu de pinces à circlips à double articulation pointes interchangeables 345 mm - 9836

7-9 jours ouvrables
155,34 €
Livraison gratuite

BGS 9836 | Jeu de pinces pour circlips à double articulation | pointes échangeables | 345 mm

2 à 3 jours ouvrés
155,69 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces pour circlips à double articulation - 345 mm - 9836

Se renseigner auprès du vendeur
178,60 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces pour circlips à double articulation - 345 mm - 9836 G

Se renseigner auprès du vendeur
178,60 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu de pinces à circlips - 345 mm

Entre 11 et 13 jours
181,39 €
Livraison gratuite

BGS 9836 | Jeu de pinces pour circlips à double articulation | pointes échangeables | 345 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
246,29 €
Livraison à 18,36 €
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de pinces pour circlips à double articulation pointes échangeables 345 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de pinces à circlips à double articulation BGS avec pointes interchangeables est un outil polyvalent pour les applications professionnelles dans le domaine des circlips. Caractéristiques • Mécanisme à double articulation pour une amplification de la force au niveau de la pointe \n• Mouvements de poignée minimaux produisent de grands mouvements de pointe \n• Convient pour des goupilles extérieures de Ø 12 à 30 mm \n• Convient pour des goupilles intérieures de Ø 8 à 30 mm \n• Changement de pointe simple et rapide possible Contenu de la livraison • 2 pinces à circlips. \n• 4 pointes, Ø 1,0 mm, droites. \n• 4 pointes, Ø 1,8 mm, droites. \n• 4 pointes, Ø 1,0 mm, coudées à 90°. \n• 4 pointes, Ø 1,4 mm, coudées à 90°. \n• 2 clés Allen 2 mm.
132,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €