BGS technic Ponceuse polisseuse à bandes 10 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG Ponceuse à bande pneumatique BGS 8853 pour bandes abrasives 10 mm

BGS technic Ponceuse polisseuse à bandes 10 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8853 | Ponceuse polisseuse à bandes 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,61 €
Livraison gratuite

BGS 8853 | Ponceuse polisseuse à bandes 10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,39 €
Livraison gratuite

BGS 8853 Ponceuse à bande pneumatique pour bandes abrasives de 10 mm

7-9 jours ouvrables
51,95 €
Livraison gratuite

BGS 8853 | Ponceuse polisseuse à bandes 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,84 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse à bande BGS - 8853

Se renseigner auprès du vendeur
55,79 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse à bande BGS - 8853 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,79 €
Livraison gratuite

Bgs 8853

Entre 11 et 13 jours
56,09 €
Livraison gratuite

BGS 8853 | Ponceuse polisseuse à bandes 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Ponceuse polisseuse à bandes 10 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La ponceuse à bande pneumatique BGS est un outil compact pour un ponçage précis avec des bandes abrasives de 10 mm de largeur. Caractéristiques • Format compact pour une manipulation facile \n• Angle d'inclinaison réglable en continu pour une utilisation flexible \n• Convient aux bandes abrasives de 10 mm de largeur \n• Poids léger de 1,2 kg pour un travail sans fatigue \n• Construction robuste pour une utilisation avec de l'air comprimé \n• Vitesse élevée jusqu'à 20 000 tr/min pour un ponçage efficace \n• Design ergonomique pour une utilisation confortable Utilisation • Ponçage de métal, bois et plastique en atelier et industrie \n• Utilisation pour le traitement des surfaces et l’ébavurage \n• Adapté pour un ponçage précis dans des endroits difficiles d’accès \n• Utilisation avec des bandes abrasives de 10 mm pour des travaux de ponçage fins Contenu de la livraison • 1 x ponceuse à bande pneumatique
42,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €