BGS technic Ponceuse polisseuse orbitale pneumatique BGS Quantité:1

BGS technic KG Ponceuse excentrique pneumatique 8688

BGS technic Ponceuse polisseuse orbitale pneumatique BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
61,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8688 | Ponceuse polisseuse orbitale pneumatique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,10 €
Livraison gratuite

BGS 8688 | Ponceuse polisseuse orbitale pneumatique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,58 €
Livraison gratuite

BGS 8688 | Ponceuse polisseuse orbitale pneumatique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,68 €
Livraison gratuite

BGS 8688 Ponceuse excentrique pneumatique

7-9 jours ouvrables
78,49 €
Livraison gratuite
BGS technic Ponceuse polisseuse orbitale pneumatique BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ponceuse excentrique pneumatique BGS est un outil destiné aux professionnels, adapté au ponçage et au polissage des surfaces. Caractéristiques • Ponceuse excentrique avec plateau de ponçage Ø 152 mm \n• Tuyau d’aspiration intégré et sac à poussière pour la collecte des poussières \n• Montage du disque abrasif avec 6 trous d’aspiration pour une aspiration efficace de la poussière \n• Vitesse élevée du moteur de 10 000 tr/min pour un ponçage efficace \n• Construction compacte avec entrée d’air standardisée 6,3 mm (1/4") \n• Consommation d’air optimisée à 142 l/min \n• Arbre d’entraînement robuste avec filetage M8 x 1,0 \n• Pression de travail conçue pour 6,3 bar pour une performance constante Utilisation • Utilisation dans les ateliers et environnements industriels \n• Travaux de ponçage sur métal, bois et plastique \n• Préparation des surfaces pour la peinture ou le revêtement \n• Utilisation lors des travaux de réparation et d'entretien Contenu de la livraison • 1 x pon
61,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €