BGS technic Tournevis sur batterie BGS avec jeu d’embouts et de douilles, 41 pièces Quantité:1

BGS technic KG – Tournevis sans fil 70209 – Jeu 41 pièces (embouts et douilles)

BGS technic Tournevis sur batterie BGS avec jeu d’embouts et de douilles, 41 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 70209 | Tournevis sur batterie | avec jeu d’embouts et de douilles | 41 pièces

2 à 3 jours ouvrés
49,40 €
Livraison gratuite

BGS Tournevis sans fil, y compris jeu d'embouts et de douilles 41 pièces - 70209

7-9 jours ouvrables
52,57 €
Livraison gratuite

Bgs Technic - Tournevis Sur Batterie Avec Jeu D'Embouts Et De Douilles 41 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
89,77 €
Livraison gratuite
BGS technic Tournevis sur batterie BGS avec jeu d’embouts et de douilles, 41 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tournevis sans fil BGS est un outil polyvalent, idéal pour les travaux de vissage dans diverses applications. Caractéristiques • Visseuse sans fil compacte avec design ergonomique pour une bonne prise en main \n• Sélection de couple en 5 niveaux par simple pression pour un travail précis \n• Travail fluide et rapide grâce à une mécanique optimisée \n• Compatible avec les chargeurs USB standard pour une recharge flexible \n• Polyvalente, utilisable sur bois, métal et plastique \n• Poids léger d’environ 250 g pour un travail sans fatigue \n• Couple maximal jusqu’à 3 Nm en mode batterie, jusqu’à 10 Nm en mode manuel Utilisation • Visser et monter dans l'atelier et à la maison \n• Utilisation pour les travaux de réparation et d'installation \n• Convient pour les travaux sur les meubles et les machines \n• Utilisation avec différents embouts de vissage et clés à douille Contenu de la livraison • 1 x Tournevis sans fil \n• 1 x Câble de charge USB, longueur 1 mètre \n• 13 x Do
38,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG – Protège-genoux de mécanicien 8807 avec roulettes jusqu’à 100 kg
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Grue à moteur 1 000 kg - 11998
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diable pour pneus 200 kg - 9027
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Marteau à bosses pneumatique BGS 68000 – 1,4 kg
127,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Grattoir plastique 22 mm BGS technic KG Quantité:1
6,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €