BGS technic Maillet anti rebonds tête Ø 50 mm BGS Quantité:1

BGS technic Maillet de débosselage 1863 – anti-rebonds, tête Ø 50 mm, 850 g – 1 pièce

BGS technic Maillet anti rebonds tête Ø 50 mm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1863 | Maillet de débosselage | anti rebonds | Ø 50 mm | 850 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à 14,95 €

BGS 1863 | Maillet de débosselage | anti rebonds | Ø 50 mm | 850 g

2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1863 | Maillet de débosselage | anti rebonds | Ø 50 mm | 850 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,70 €
Livraison gratuite

BGS 1863 | Maillet de débosselage | anti rebonds | Ø 50 mm | 850 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,96 €
Livraison gratuite

BGS 1863 | Maillet de débosselage | anti rebonds | Ø 50 mm | 850 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,99 €
Livraison à 18,25 €

BGS 1863 | Maillet de débosselage | anti rebonds | Ø 50 mm | 850 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,75 €
Livraison à 12,41 €

BGS 1863 | Maillet de débosselage | anti rebonds | Ø 50 mm | 850 g

Unknown
44,24 €
Livraison gratuite

Bgs Ressort 1,360 Marteau De Carrossier, Tête Diamètre 50 Mm, 1863

Livraison sous 3 a 5 jours
44,32 €
Livraison gratuite
BGS technic Maillet anti rebonds tête Ø 50 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le marteau de protection BGS avec une tête sans rebond est un outil conçu pour des travaux de frappe précis et respectueux des matériaux. Caractéristiques • Manche en acier carré avec revêtement PVC pour une grande stabilité \n• Surface rainurée pour une prise en main sûre et antidérapante \n• Revêtement en caoutchouc uniforme permettant un travail sans étincelles \n• Sans recul grâce aux billes d'acier mobiles dans la tête du marteau \n• Effet de frappe accru par rapport aux marteaux traditionnels \n• Conçu spécialement pour un travail délicat sur la carrosserie et les pneus Utilisation • Utilisation dans les ateliers et les travaux de montage \n• Adapté pour un martelage doux et sans rebond \n• Utilisation sur des surfaces et composants sensibles \n• Idéal pour l'alignement et l'ajustement sans endommagement Contenu de la livraison • 1 x marteau de protection
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Maillet caoutchouc tête blanche Ø 64 mm 750 g BGS Quantité:1
10,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Maillet anti rebonds tête Ø 70 mm BGS Quantité:1
28,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Marteau de protection | manche en fibre de verre | sans rebond | Ø 105 mm | 4500 g
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Maillet de débosselage 1868 anti-rebonds tête Ø 60 mm 4500 g
20,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
maillet caoutchouc tete de 750 grammes - Bgs Technic G
11,38 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,05 €