BGS technic Meuleuse pneumatique extra courte 120 mm BGS Quantité:1

BGS technic Meuleuse pneumatique 9656 extra-courte 120 mm

BGS technic Meuleuse pneumatique extra courte 120 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse pneumatique 120 mm - BGS - 9656 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,03 €
Livraison gratuite

Meuleuse pneumatique 120 mm - BGS - 9656

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,03 €
Livraison gratuite

Bgs Meuleuse pneumatique droite

Entre 11 et 13 jours
46,33 €
Livraison gratuite

BGS 9656 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | 120 mm

2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison gratuite

BGS 9656 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | 120 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,94 €
Livraison gratuite

BGS 9656 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | 120 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,68 €
Livraison gratuite

BGS 9656 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | 120 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,98 €
Livraison gratuite
BGS technic Meuleuse pneumatique extra courte 120 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ponceuse à tige extra courte BGS 120 mm est un outil de ponçage compact, adapté aux travaux de ponçage précis. Caractéristiques • forme droite extra courte pour un travail précis \n• léger et maniable pour une manipulation facile \n• mandrin de prise de 6 mm de diamètre \n• haute vitesse à vide de 25 000 tr/min pour un meulage efficace \n• longueur compacte de 120 mm pour une bonne accessibilité \n• raccord d'air comprimé de 6,3 mm (1/4") pour une alimentation en air courante
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic BGS Meule pour Art. 3180 Ø 100 x 3.2 x 10 mm Quantité:1
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de disques/plateaux abrasifs Ø 50 mm 35 pièces BGS Quantité:1
17,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Disque à polir avec tige 6 mm BGS Quantité:1
6,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Disque abrasif pour art. 3180 Ø 100 x 4,5 x 10 mm Quantité 1
5,78 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Kit de polissage pour métal doux 7 pièces BGS Quantité:1
15,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €