BGS technic Scie pneumatique mini peu de vibrations BGS Quantité:1

BGS technic Mini scie sauteuse à air comprimé 3400 – faibles vibrations

BGS technic Scie pneumatique mini peu de vibrations BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3400 | Mini scie sauteuse à air comprimé pour carrosseries | peu de vibrations

7-9 jours ouvrables
104,39 €
Livraison gratuite

Mini scie pneumatique BGS - 3400

Se renseigner auprès du vendeur
104,46 €
Livraison gratuite

Mini scie pneumatique BGS - 3400 G

Se renseigner auprès du vendeur
104,46 €
Livraison gratuite

BGS 3400 | Scie pneumatique mini | peu de vibrations

2 à 3 jours ouvrés
104,46 €
Livraison gratuite

Bgs Mini 3400

Entre 11 et 13 jours
105,06 €
Livraison gratuite

BGS 3400 | Scie pneumatique mini | peu de vibrations

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,93 €
Livraison gratuite

BGS 3400 | Scie pneumatique mini | peu de vibrations

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,47 €
Livraison gratuite

BGS 3400 | Scie pneumatique mini | peu de vibrations

En stock
111,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Scie pneumatique mini peu de vibrations BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La scie sauteuse pneumatique mini BGS est un outil à faible vibration, idéal pour des travaux de découpe précis sur les carrosseries. Caractéristiques • Construction compacte pour une manipulation facile \n• Conception à faible vibration pour un travail sans fatigue \n• Course puissante avec une hauteur de course de 10 mm \n• Fréquence de course élevée de 9000 courses par minute \n• Motorisation pneumatique avec une pression de service de 6,2 bar \n• Fonctionnement silencieux avec un niveau de pression acoustique de 77 dB(A) \n• Faibles vibrations avec une valeur ah de 3 m/s² \n• Raccord pour tuyau d'air comprimé de 6,3 mm \n• Convient pour la découpe d'acier jusqu'à une épaisseur de matériau de 1,6 mm
89,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Mini-chalumeau 9872 au butane Quantité 1
14,77 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic - Jeu de mini-cliquets BGS 215 - 6,3/10/12,5 mm (1/4"/3/8"/1/2") - 3 pièces
36,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6137 | Mini-cisaille à tôle | coupe à gauche | 195 mm
20,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6136 | Mini-cisaille à tôle | coupe droite | 195 mm
21,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €