BGS technic Pince-étau spéciale forme ronde 175 mm 6 - 21 mm BGS Quantité:1

BGS technic Pince-étau spéciale forme ronde 7313 175 mm 6-21 mm

BGS technic Pince-étau spéciale forme ronde 175 mm 6 - 21 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,77 €
Livraison à 6,90 €

BGS 7313 | Pince-étau spéciale | forme ronde | 175 mm | 6 - 21 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,11 €
Livraison gratuite

BGS 7313 | Pince-étau spéciale | forme ronde | 175 mm | 6 - 21 mm

Unknown
25,48 €
Livraison gratuite

BGS 7313 | Pince-étau spéciale | forme ronde | 175 mm | 6 - 21 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,31 €
Livraison à 13,50 €

Pince étau BGS TECHNIC - 6 à 21mm - 175 mm - 7313 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,94 €
Livraison gratuite

Pince étau - 6 à 21mm - 175 mm - 7313

Se renseigner auprès du vendeur
29,94 €
Livraison gratuite

BGS 7313 | Pince-étau spéciale | forme ronde | 175 mm | 6 - 21 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,79 €
Livraison gratuite

BGS 7313 | Pince-étau spéciale | forme ronde | 175 mm | 6 - 21 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,20 €
Livraison gratuite

Bgs Pince étau pour métal - 175 mm

Entre 11 et 13 jours
31,51 €
Livraison gratuite
BGS technic Pince-étau spéciale forme ronde 175 mm 6 - 21 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince spéciale BGS à forme ronde est un outil polyvalent pour saisir et maintenir des pièces de différentes tailles. Caractéristiques • Mâchoires rondes pour desserrer les écrous rouillés ou arrondis \n• Convient pour les rotules de biellette de direction \n• Appui à 3 points empêchant le glissement et l’arrondissement \n• Avec levier de desserrage et verrouillage fixe \n• Dents trempées, profondément dentelées pour une tenue maximale \n• Mécanisme de verrouillage à ressort protégeant contre le pincement des doigts \n• Vis de réglage moletée pour une prise supplémentaire Utilisation • Saisir et maintenir des pièces rondes \n• Utilisation en atelier et à domicile \n• Convient pour les tuyaux et les pièces rondes \n• Utilisation lors des travaux de montage et de réparation Contenu de la livraison • 1 x pince spéciale à prise ronde, 175 mm, 6 - 21 mm
17,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS 8944 | Pince de retenue de boîte d’embrayage | 300 mm
23,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince-étau avec levier de dégagement vinyle 250 mm Quantité 1
14,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince pour durites Ø 45 mm BGS Quantité:1
4,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince étau de soudeur extra courte 110 mm BGS Quantité:1
4,58 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince étau spéciale avec levier 210 mm BGS Quantité:1
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €