BGS technic Pince pour agrafes d’ameublement sans agrafes BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Pince pour agrafes d'ameublement - 8872

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,94 €
Livraison gratuite

Pince pour agrafes d'ameublement BGS TECHNIC - 8872 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,94 €
Livraison gratuite

BGS 8872 | Pince pour agrafes d’ameublement | sans agrafes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Bgs Pince agrafes ameublement moquette

Entre 11 et 13 jours
20,22 €
Livraison gratuite

BGS 8872 | Pince pour agrafes d’ameublement | sans agrafes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,81 €
Livraison gratuite

BGS 8872 | Pince pour agrafes d’ameublement | sans agrafes

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,66 €
Livraison gratuite
BGS technic Pince pour agrafes d’ameublement sans agrafes BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à agrafes BGS est un outil maniable pour retirer les agrafes de rembourrage. Caractéristiques • Mécanisme à ressort pour une fixation sûre de la pince dans la rainure spéciale \n• Mise en place et compression facilitées de la pince \n• Conçu spécialement pour la fixation des housses de sièges automobiles Utilisation • Fixation des rembourrages dans la fabrication de meubles \n• Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de rembourrage \n• Fixation des tissus et des revêtements sur des cadres en bois \n• Convient aux bricoleurs et aux tapissiers professionnels Contenu de la livraison • 1 x pince à agrafes pour rembourrage
13,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS 8944 | Pince de retenue de boîte d’embrayage | 300 mm
23,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince-étau avec levier de dégagement vinyle 250 mm Quantité 1
14,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince pour durites Ø 45 mm BGS Quantité:1
4,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince étau de soudeur extra courte 110 mm BGS Quantité:1
4,58 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince étau spéciale avec levier 210 mm BGS Quantité:1
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €