BGS technic BGS Presse à cartouches à air comprimé pour cartouches de 310 ml Quantité:1

BGS technic - Presse à cartouches BGS 3514 - air comprimé pour cartouches 310 ml

BGS technic BGS Presse à cartouches à air comprimé pour cartouches de 310 ml Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3514 | Presse à cartouches pneumatique | pour cartouches de 310 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison gratuite

BGS 3514 | Presse à cartouches pneumatique | pour cartouches de 310 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,13 €
Livraison gratuite

BGS 3514 | Presse à cartouches pneumatique | pour cartouches de 310 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,35 €
Livraison gratuite

BGS 3514 | Presse à cartouches pneumatique | pour cartouches de 310 ml

56,47 €
Livraison gratuite

BGS 3514 | Presse à cartouches pneumatique | pour cartouches de 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,13 €
Livraison gratuite

BGS 3514 | Presse à cartouches pneumatique | pour cartouches de 310 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,38 €
Livraison gratuite

BGS 3514 Presse à cartouches à air comprimé pour cartouches de 310 ml

4-5 jours ouvrables
84,23 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Presse à cartouches à air comprimé pour cartouches de 310 ml Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La presse à cartouches pneumatique BGS est un outil pour le traitement simple et précis des cartouches de 310 ml. Caractéristiques • pompe à débit optimisé pour un pressage continu sans écoulement résiduel \n• réglage de la quantité sans palier pour un dosage précis et un travail propre \n• construction robuste et durable \n• conception compacte avec cylindre en acier \n• utilisation universelle pour cartouches en carton, aluminium ou plastique jusqu'à 310 ml Utilisation • Application de mastics et colles à partir de cartouches de 310 ml \n• Utilisation en ateliers et sur chantiers \n• Convient pour les travaux d’étanchéité et de montage \n• Compatible avec différents matériaux d’étanchéité et de collage Contenu de la livraison • 1 x presse à cartouches pneumatique
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Presse à collets hydraulique BGS 8704 Quantité:1
545,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Kit de documentation pour presses d'atelier
96,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Garniture de servante d'atelier 1/6 : appareil à border DIN 4,75 / 5 / 6 mm - 9838
Livraison à 6,90 €
Presse hydraulique d'atelier BGS 10 t - 9790
375,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite