BGS technic BGS Tournevis six pans intérieurs 3 mm longueur de la lame 100 mm Quantité:1

BGS technic Tournevis 8629-4 6 pans intérieurs 3 mm lame 100 mm 1 pièce

BGS technic BGS Tournevis six pans intérieurs 3 mm longueur de la lame 100 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
6,19 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8629-4 | Tournevis | six pans intérieurs 3 mm | longueur de la lame 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,92 €
Livraison à 13,50 €

BGS 8629-4 | Tournevis | six pans intérieurs 3 mm | longueur de la lame 100 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,74 €
Livraison gratuite

Tournevis BGS TECHNIC - 6 pans intérieurs 3 mm - 100 mm - 8629-4 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,01 €
Livraison gratuite

Tournevis - 6 pans intérieurs 3 mm - 100 mm - 8629-4

Se renseigner auprès du vendeur
12,01 €
Livraison gratuite

BGS Tournevis 6 pans intérieurs 3 mm

Entre 11 et 13 jours
13,70 €
Livraison gratuite

BGS 8629-4 | Tournevis | six pans intérieurs 3 mm | longueur de la lame 100 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,08 €
Livraison gratuite

BGS 8629-4 | Tournevis | six pans intérieurs 3 mm | longueur de la lame 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,37 €
Livraison à 4,99 €

BGS 8629-4 | Tournevis | six pans intérieurs 3 mm | longueur de la lame 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic BGS Tournevis six pans intérieurs 3 mm longueur de la lame 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tournevis BGS 8629-4 est un outil avec un embout hexagonal intérieur de 3 mm, adapté aux travaux de montage précis. Caractéristiques • Poignée bi-composant avec profil antidérapant \n• Pointes noires \n• Lame hexagonale intérieure de 3 mm de diamètre \n• Longueur de lame 100 mm Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Convient pour desserrer et serrer des vis à six pans creux \n• Utilisation sur des machines, appareils et meubles avec fixations à six pans creux \n• Idéal pour des travaux de précision et des tâches de montage Contenu de la livraison • 1 x tournevis à six pans creux 3 mm, longueur de lame 100 mm
6,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Tournevis à carburateur avec arbre Quantité:1
22,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Tournevis à fente BGS 4906 10 mm lame 200 mm 1 pièce
11,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €