SOMATHERM FOR YOU, Vase d'expansion 8L cylindrique suspendu pour chauffage central, pré-gonflé à 1,5 bar, pression max 4 bars, température -10° à +100°C, finition rouge RAL3000

BH Bikes Vase d'expansion SOMATHERM FOR YOU pour chauffage central 8 L pré-gonflé 1,5 bar rouge

SOMATHERM FOR YOU, Vase d'expansion 8L cylindrique suspendu pour chauffage central, pré-gonflé à 1,5 bar, pression max 4 bars, température -10° à +100°C, finition rouge RAL3000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

SOMATHERM FOR YOU, Vase d'expansion 8L cylindrique suspendu pour chauffage central, pré-gonflé à 1,5 bar, pression max 4 bars, température -10° à +100°C, finition rouge RAL3000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,13 €
Livraison à 8,40 €

Vase D'Expansion Cylindrique A Membrane G

Se renseigner auprès du vendeur
44,29 €
Livraison gratuite

Vase D'Expansion Cylindrique A Membrane

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Vase d'expansion 8L cylindrique suspendu pour chauffage central, pré-gonflé à 1,5 bar, pression max 4 bars, température -10° à +100°C, finition rouge RAL3000

Offre la moins chère

Vase d'expansion chauffage :- 8 litres- Prégonflage d'air à 1,5 bar- Diamètre : 217 mm - Hauteur : 338 mm- Pression max : 3 bars- Température max : 90°C- Raccordement M 20/27 S'installe sur une installation de chauffage Convient pour toutes les installations de chauffage N'est pas adapté aux installations sanitaires Vérifier la contenance du vase en fonction de la quantité d'eau du circuit de chauffage.Régulièrement, il est conseillé de vérifier la pression d'air, contenu dans le vase, avec un manomètre.
26,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vase D'Expansion Cylindrique A Membrane G
44,29 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite