Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

BIC Crayons graphite Criterium® 550 hexagonaux 3H Lot de 6

Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

Prix total le moins cher
En stock
3,58 €
Livraison gratuite

Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison gratuite

Crayon graphite Bic Criterium 550 3H G

Se renseigner auprès du vendeur
4,14 €
Livraison à 0,40 €

Bic Crayon Graphite Tête Trempée Mine 3h Conte Criterium 550

Livraison sous 3 a 5 jours
4,81 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 6 Crayons graphite Hexagonal Criterium® 550 3H

En stock
8,31 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 6 Crayons graphite Hexagonal Criterium® 550 3H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
Livraison gratuite

Crayon graphite Criterium 550 3H

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

Crayon graphite bic critérium 550 3h bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

5 à 7 jours
37,15 €
1.55 par pièce
Livraison à 14,34 €
Bic 13138 Criterium Crayon graphite 550 3H bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité

Offre la moins chère

Dimensions du produit: 18 x 1,5 x 4,7 Couleur du produit: ASSORTIES Matériau du produit: Plastique
3,58 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Crayon graphite bic critérium 550 5b bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité
4,13 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
BIC Criterium 550 Crayons à Papier - H, Boîte de 12
4,81 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Crayon graphite bic critérium 550 4b bois hexagonal tête trempée baguée excellente taillabilité
1,06 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €