BIC Criterium Porte-Mines 0,7 mm HB - Noir, Boîte de 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,76 €
3.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,74 €

BIC Criterium Porte-Mines 0,7 mm HB - Noir, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison gratuite

BIC Criterium Porte-Mines 0,7 mm HB - Noir, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,53 €
Livraison gratuite

Bic - Criterium - Porte-mine 0,7mm rechargeable… G

Se renseigner auprès du vendeur
114,26 €
Livraison gratuite

Bic - Criterium - Porte-Mine 0,7mm Rechargeable - Corps Noir - Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
114,47 €
Livraison gratuite
BIC Criterium Porte-Mines 0,7 mm HB - Noir, Boîte de 12

Offre la moins chère

Le porte-mines rétractable BIC Criterium 0,7 mm est idéal pour le dessin technique et l'écriture Solide, il est équipé d'un ressort amortisseur qui prévient la casse de la mine Malin, son bouton poussoir renferme une longue gomme rétractable de 3 cm Fait pour durer, le porte-mines contient 3 mines HB de 0,7 mm et se recharge facilement 12 porte-mines élégants: design sobre noir, réhaussé d'un clip métallique qui s'accroche à toutes les poches
38,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir
6,17 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Porte-mine critérium Bic rétractable 2 mm chromé
4,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Porte-mine critérium Bic rétractable 2 mm noir
4,98 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Mine bic 0.5mm hb étui 12 unités
4,48 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BIC Porte-mines Criterium 2 mm – 12 unités Noir pour enfants
6,71 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €