Mine Criterium HB 0,7 mm BIC - Etui de 12

BIC Mine Criterium HB 0,7 mm – Étui de 12

Mine Criterium HB 0,7 mm BIC - Etui de 12

Prix le moins cher
24 heures
2,83 €
Livraison à 14,34 €

Ecriture - Bic Etui De 12 Mines 0.7 Mm Hb Conte 7507

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,25 €
Livraison gratuite

Bic Critère des mines pour porte-mines, degré de dureté : HB VE = 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,58 €
Livraison gratuite

Bic Critère des mines pour porte-mines, degré de dureté : HB VE = 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,76 €
Livraison à 3,99 €

Bic Critère des mines pour porte-mines, degré de dureté : HB VE = 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,27 €
Livraison gratuite

Bic Critère des mines pour porte-mines, degré de dureté : HB VE = 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,46 €
Livraison gratuite

Bic Critère des mines pour porte-mines, degré de dureté : HB VE = 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison gratuite

Bic Critère des mines pour porte-mines, degré de dureté : HB VE = 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison gratuite

Bic Critère des mines pour porte-mines, degré de dureté : HB VE = 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,49 €
Livraison gratuite
Mine Criterium HB 0,7 mm BIC - Etui de 12

Offre la moins chère

Parfaites pour une utilisation quotidienne, les mines BIC Criterium sont faciles à utiliser et à gommer. Mines grade HB, grasses. Taille de la pointe : 0,7 mm. Étui de 12 mines. Catégorie : Mines | Dureté mine : HB | Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Conique | Taille de la pointe (mm) : 0,7
2,83 €
24 heures
Maxiburo.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mines fines: Précision pour dessins techniques et esquisses détaillées.
• Conception ergonomique: Prise en main confortable et utilisation prolongée.
• Durabilité: Construction résistante et mécanisme rétractable pratique.

Produits similaires

Porte-mine critérium Bic rétractable 2 mm chromé
4,98 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Crayon à mine Criterium HB 0,5 mm (12 pièces) BIC
50,25 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 1,01 €
Porte-mine critérium Bic rétractable 2 mm noir
4,98 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
BIC Criterium 550 Crayons papier mine HB - Vert - Boîte de 12
8,75 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €