Portemine rechargeable Bic Break pointe 0,7 mm HB

BIC Porte-mine rechargeable Break pointe 0,7 mm HB Noir et bleu

Portemine rechargeable Bic Break pointe 0,7 mm HB

Prix le moins cher
24 heures
2,80 €
Livraison à 14,34 €

Porte-mines - Critérium - Mine de 0,7mm - HB - Rechargeable - Noir et bleu - BIC Break

Se renseigner auprès du vendeur
2,99 €
Livraison à 7,99 €

Porte-mines - Critérium - Mine de 0,7mm - HB - Rechargeable - Noir et bleu - BIC Break

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,36 €
Livraison à 3,99 €

BIC Portemine rechargeable Break pointe 0,7 mm HB

Unknown
6,68 €
Livraison à 3,99 €

BIC Portemine rechargeable Break pointe 0,7 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,66 €
Livraison gratuite

BIC Portemine rechargeable Break pointe 0,7 mm HB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,76 €
Livraison gratuite
Portemine rechargeable Bic Break pointe 0,7 mm HB

Offre la moins chère

Un portemines durable pour une écriture longue durée. Portemines rechargeable avec bout gomme. Mine de 0,7 mm HB très résistante. Possède un grip en caoutchouc ergonomique pour une bonne prise en main. Bout gomme : Oui | Catégorie : Porte-mines | Couleur du corps : Noir/Bleu | Dureté mine : HB | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui | Taille de la pointe (mm) : 0,7
2,80 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Porte-mine Bic Matic Grip modèle bureau rétractable 0,7 mm HB
4,76 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Porte-mine Bic Matic Classic rétractable 0,7 mm HB
6,62 €
0.55 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Porte-mine critérium Bic rétractable 2 mm chromé
4,98 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Porte-mine Bic Matic Ecolution HB
4,55 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Porte-mine Bic Matic Classic rétractable 0,5 mm HB
0,47 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €