BIC Criterium Porte-Mines 2mm HB - Noir

BIC Porte-mines Criterium 2 mm – 12 unités Noir pour enfants

BIC Criterium Porte-Mines 2mm HB - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,71 €
Livraison à 9,90 €

Bic Porte-Mine Crit¿Rium 2613, ¿Paisseur De La Mine: 2,0 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,88 €
Livraison gratuite

BIC Lot de 3 Porte-mines rechargeable CRITERIUM Black HB 2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,38 €
7.46 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bic Criterium Mechanical Pencil 2 Mm 12 Units 12 Units Noir Enfants

7 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à 2,99 €
BIC Criterium Porte-Mines 2mm HB - Noir

Offre la moins chère

Le porte-mines rechargeable BIC Criterium est idéal pour le dessin technique, mais pas seulement Modèle indémodable, le porte-mines BIC Criterium est un outil parfaitement adapté au dessin technique, sa forme et ses stries antidérapantes le rendent très agréable à prendre en main et à tenir pendant un long travail. Sa mine graphite HB est épaisse et assez grasse pour permettre un trait net et visible. Elle s'avance en appuyant sur le bouton poussoir, lequel renferme également une gomme. Le porte-mines est rechargeable avec les mines BIC Criterium 2 mm. - Porte-mine Bic Criterium - Bouton-poussoir servant de taille-mines et renfermant une gomme- Corps anti-dérapant- Compatible avec les mines 2 mm- Livré avec 1 mine HB
6,71 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Porte-mines Bic Matic Combos rétractable 0,7 mm HB
4,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mine bic 0.5mm hb étui 12 unités
4,48 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir
6,17 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
BIC Lot de 3 Etuis de 12 mines pour porte-mines Critérium 0,7 mm HB
4,48 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Portemine jetable Matic Strong Bic pointe 0,9 mm HB
3,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite