BIC Round Stic ECOlutions Stylo bille recyclé pointe moyenne - Noir

BIC Stylo bille Round Stic ECOlutions – pointe moyenne (1,0 mm) – noir

BIC Round Stic ECOlutions Stylo bille recyclé pointe moyenne - Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
0,66 €
Livraison à 9,90 €

BIC Round Stic ECOlutions Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Noir, Boîte de 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite

Stylo Bic Round Stic Noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison gratuite

Stylo Bic Round Stic Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison gratuite

BIC Round Stic ECOlutions Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Noir, Boîte de 60

2 à 3 jours ouvrés
14,01 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stylo à bille - BIC - ECOlution Round Stic - Noir - Boîte de 60 - Écriture fluide

4 à 6 jours
15,00 €
Livraison gratuite

Stylo à bille - BIC - ECOlution Round Stic - Noir - Boîte de 60 - Écriture fluide

2 à 4 jours
15,30 €
Livraison gratuite

BIC Round Stic ECOlutions Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Noir, Boîte de 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,41 €
Livraison à 3,00 €

BIC Round Stic ECOlutions Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Noir, Boîte de 60

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,12 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC Round Stic ECOlutions Stylo bille recyclé pointe moyenne - Noir

Offre la moins chère

Le stylo-bille Round Stic ECOlutions de BIC est éco-responsable : il est fabriqué à partir de 97% de matériaux recyclés. Le stylo à bille BIC Round Stic ECOlutions est idéal pour les professionnels qui recherchent un stylo simple, efficace et respectueux de l'environnement. Il est fabriqué à partir de 97% de matériaux recyclés et offre toute la qualité de la marque BIC : sa bille est façonnée au micron près pour assurer un débit d'encre régulier afin de permettre une écriture facile et propre. Ce stylo convient donc parfaitement aux prises de notes intenses et rapides. Grâce à son clip qui s'accroche à tous les cahiers, pochettes ou livres, il vous accompagnera dans tous vos écrits de la journée. - Stylo bille fabriqué à 97% à partir de matériaux recyclés- Encre fluide pour une écriture simple- Corps transparent distinctif- Pointe moyenne : 1 mm - Largeur de trait : 0,4 mm- Clip de poche pour un transport simplifié- Couleur : Noir
0,66 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Stylo bille Bic Cristal Original Fine à capuchon pointe 0,8 mm - écriture fine - rouge
0,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo bille Bic Ecolution Round Stic rétractable - noir
1,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Stylo bille Bic Cristal Original Fine à capuchon pointe 0,8 mm - écriture fine - bleu
4,01 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BIC Stylo bille Ecolution Round Stic rétractable – bleu
3,46 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite