Bidon antimousse 2100 concentré 5 l DALEP 101000203

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 19,99 €

DALEP 2100 Bidon 5L Traitement Professionnel Concentré - 1.01.0002.03

24/48H
60,59 €
Livraison à 14,56 €

Fongicide et Antimousse Professionnel Concentré DALEP 2100 Bidon de 5 Litres - 121005

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,38 €
Livraison gratuite

Fongicide et Antimousse Professionnel Concentré DALEP 2100 Bidon de 5 Litres - 121005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Fongicide et Antimousse Professionnel Concentré DALEP 2100 Bidon de 5 Litres - 121005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite

Fongicide et anti-dépôt vert Professionnel Concentré DALEP 2100 Bidon de 5 Litres - 121005

24/48h
65,62 €
Livraison à 4,90 €

DALEP 2100 Traitement anti-dépots verts bidon de 5 litres - Antimousse fongicide hydrofuge professionnel traitement toitures, murs, terrasses

Livraison sous 3 à 5 jours
66,93 €
Livraison à 4,90 €

Fongicide et anti-dépôt vert Professionnel Concentré DALEP 2100 Bidon de 5 Litres - 121005 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,93 €
Livraison à 4,90 €

Fongicide et Antimousse Professionnel Concentré DALEP 2100 Bidon de 5 Litres - 121005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bidon antimousse 2100 concentré 5 l DALEP 101000203

Offre la moins chère

L'antimousse Dalep 2100 est une solution complète pour traiter les dépôts verts, algues, lichens et champignons sur une grande variété de surfaces extérieures. Compatible avec les toitures, murs, terrasses et autres supports, ce produit offre une double action fongicide et hydrofuge pour un traitement curatif et préventif efficace. Sa formule sans rinçage simplifie l'entretien des surfaces, tout en garantissant un effet longue durée grâce à son hydrofuge intégré. Facile à appliquer, cet antimousse s'utilise en toutes saisons et agit rapidement pour éliminer les dépôts indésirables. Après le traitement, seulement deux heures sans pluie sont nécessaires pour garantir son efficacité. Les résultats visibles s'accompagnent d'une protection durable, prévenant la réapparition des mousses et des lichens, même dans les environnements humides ou exposés. Sa formule concentrée permet un rendement optimisé et peut être appliquée à l'aide d'un pulvérisateur, d'un rouleau ou d'un pinceau. Conçu pour
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Pulverisateur électrique Pro Sprayer 3 avec 2 Batteries + Perche Télescopique 5,4 mètres + Antimousse 2100 5L
505,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite