Réveil & Veilleuse Baxter le lapin - BIGBEN - 3 mélodies - Intensité lumineuse réglable - Affichage heure

Bigben réveil et veilleuse RKIDS (Lapin)

Réveil & Veilleuse Baxter le lapin - BIGBEN - 3 mélodies - Intensité lumineuse réglable - Affichage heure

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Réveil & Veilleuse - RKIDSRABBIT BIGBEN

Unknown
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Réveil et veilleuse enfant Lapin RKIDSRABBIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Réveil & Veilleuse Baxter le lapin - BIGBEN - 3 mélodies - Intensité lumineuse réglable - Affichage heure

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Jeu éducatif et électronique BigBen Réveil Veilleuse Forme Lapin Baxter G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Jeu éducatif et électronique Réveil Veilleuse Forme Lapin Baxter

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Bigben réveil veilleuse enfant lapin - Bleu

Entre 3 et 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Bigben réveil et veilleuse RKIDS (Lapin)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Bigben réveil et veilleuse RKIDS (Lapin)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réveil & Veilleuse Baxter le lapin - BIGBEN - 3 mélodies - Intensité lumineuse réglable - Affichage heure

Offre la moins chère

Le réveil et veilleuse Baxter de BIGBEN INTERACTIVE est facile à utiliser : appuyez sur une oreille pour activer la lumière et sur ses pattes pour régler l'intensité. L'alarme se déclenche à l'heure demandée et vous pouvez choisir parmi 3 sons originaux. L'intensité lumineuse de l'affichage est également réglable.
23,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Réveil amusant et éducatif : Idéal pour l'autonomie des enfants.
• Affichage intuitif : Facile pour apprendre à lire l'heure.
• Design attrayant : Forme de lapin qui ravit les enfants.

Produits similaires

Mia, Réveil & Veilleuse - RKIDSCAT BIGBEN - Chat
26,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben Réveil et veilleuse Coco le Koala RKIDSKOALA – 3 mélodies – Intensité lumineuse réglable
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
REVEIL PROJECTEUR KIDS - SOFT TOUCH - PARME - ED LIMITEE
24,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben Réveil enfant Panda SLKIDSPANDA - Veilleuse jour/nuit, 6 mélodies, intensité réglable
29,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben Interactive Réveil et veilleuse RKIDS Grenouille
26,95 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite