Substrat coco.mix en sac de 50 litres - biobizz G

BioBizz Coco-Mix 50 L - Blumenerde

Substrat coco.mix en sac de 50 litres - biobizz G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,37 €
Livraison gratuite

BioBizz Coco-Mix Substrat pour plantes à base de fibres de coco pures 100 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
0.42 EUR/1.0 l
Livraison à 7,99 €

BioBizz Coco-Mix 50 L - Blumenerde

5 jours ouvrables
69,30 €
1.39 € / l
Livraison à 3,99 €
Substrat coco.mix en sac de 50 litres - biobizz G

Offre la moins chère

Fnac.com : Substrat coco.mix en sac de 50 litres - biobizz - Terreaux paillis et substrats. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
21,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Biobizz - fibre de coco Coco mix fibres 50 litres
26,99 €
0.54 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BioBizz Light Mix sac de 50 litres - Terreau d'empotage Cultiver à l'intérieur à l'extérieur Bonsaïs Plantes de balcon Palmiers Noix de coco biologique
23,99 €
0.48 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Biobizz Coco Mix 50L
26,99 €
0.54 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weedness BioBizz All-Mix 50 litres - Culture Mixte intérieur/extérieur Bonsaïs Balcons-Plantes Palmiers Bio Noix de Coco
27,99 €
1.4 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Biobizz All Pack Indoor Kit Engrais Organiques Complet 500 ml Croissance et Floraison
86,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite