BLACK+DECKER - Aspirateur de jardin électrique 3en1, avec râteau, 3000 W BEBLV301-QS

offres d'occasion à partir de 112,67 €

BLACK+DECKER - Aspirateur de jardin électrique 3en1, avec râteau, 3000 W BEBLV301-QS

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
82,24 €
Livraison à 10,61 €

BLACK+DECKER Aspirateur-souffleur-broyeur filiaire BEBLV301 - Sac à dos

3 à 5 jours
95,99 €
Livraison à 7,99 €

Black & Decker BEBLV301-QS électrique Aspirateur, Souffleur, Broyeur 230 V

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Aspirateur Souffleur Broyeur 3000 W - BLACK+DECKER - BEBLV301-QS G

Se renseigner auprès du vendeur
100,63 €
Livraison à 6,95 €

Black & Decker 3000W 3in1 Aspirateur, 72 l Sac de ramassage - BEBLV301-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
108,53 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur Broyeur 3000 W - BLACK+DECKER - BEBLV301-QS

4-7 jours ouvrables
109,51 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur Broyeur 3000 W - BLACK+DECKER - BEBLV301-QS

Se renseigner auprès du vendeur
112,32 €
Livraison à 3,90 €

Aspirateur Souffleur Broyeur 3000 W - BLACK+DECKER - BEBLV301-QS

24/48h
114,19 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-souffleur-broyeur filiaire BEBLV301 - Sac à dos

3-5 jours
118,99 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER - Aspirateur de jardin électrique 3en1, avec râteau, 3000 W BEBLV301-QS

Offre la moins chère

Aspirateur/souffleur/broyeur de jardin électrique 3en1 3 fonctions de base - soufflerie, aspirateur et broyeur de déchets de jardin ventilateur composite avec broyeur réduction du volume des déchets 16:1 poignée pour l'autre main set de tuyaux d'aspiration et de soufflage interrupteur rotatif pour régler la puissance d'aspiration et de soufflage râteau à feuilles amovible alimentation électrique 230 V puissance : 3 000 W volume du sac de collecte : 72 l sac de collecte pour le dos - avec système de fermeture rapide buse de soufflage étroite puissance d'aspiration : 7,5/15 m³/min vitesse de soufflage - min/max : 206/390 km/h Poids : 3,6/4,6 kg
82,24 €
sanitino.fr

Produits similaires

Soplador de hojas Black & Decker BCBL200L 145 km/h 577 m³/h 12 V Ión de litio
79,00 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite
SiSinkal Sac d'aspirateur de Rechange 5140125-95 Compatible avec BV2900 BV3100, Compatible avec 5140117-99 pour la Collecte Efficace des débris de Jardin
18,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €