BLACK+DECKER BCBL200B souffleur de feuilles sans fil 145 km/h Orange 12 V Lithium-Ion (Li-Ion)

Prix le moins cher
4 jours
60,90 €
Livraison à 9,90 €

BLACK+DECKER Souffleur Axial Sans Fil 18V, Souffleur de Feuilles Mortes avec 2 Vitesses et Racloir Intégré, Vitesse de Soufflerie 150 km/h, Sans Batterie, Ni Chargeur, BCBL200B-XJ Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Black&Decker Akku-Axial-Gebläse, 18V, ohne Akku BCBL200B

4-6 jours ouvrables
67,60 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Souffleur Axial Sans Fil 18V, Souffleur de Feuilles Mortes avec 2 Vitesses et Racloir Intégré, Vitesse de Soufflerie 150 km/h, Sans Batterie, Ni Chargeur, BCBL200B-XJ Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,14 €
Livraison à 17,20 €

BLACK + DECKER BCBL200B-XJ (sans batterie)

Livraison sous 3 a 5 jours
82,92 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Souffleur axial (sans accu) G

Se renseigner auprès du vendeur
83,07 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Souffleur axial (sans accu)

Se renseigner auprès du vendeur
83,27 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Souffleur Axial Sans Fil 18V, Souffleur de Feuilles Mortes avec 2 Vitesses et Racloir Intégré, Vitesse de Soufflerie 150 km/h, Sans Batterie, Ni Chargeur, BCBL200B-XJ Orange

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
86,12 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Souffleur Axial Sans Fil 18V, Souffleur de Feuilles Mortes avec 2 Vitesses et Racloir Intégré, Vitesse de Soufflerie 150 km/h, Sans Batterie, Ni Chargeur, BCBL200B-XJ Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER BCBL200B souffleur de feuilles sans fil 145 km/h Orange 12 V Lithium-Ion (Li-Ion)

Offre la moins chère

60,90 €
4 jours
alternate.fr