Black & Decker BCSS18B-XJ Cisailles a gazon et a arbustes sans fil

Black & Decker Sculpte-haies et cisaille à gazon 2 en 1 BCSS18B-XJ 18 V sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de 78,05 €

Black & Decker BCSS18B-XJ Cisailles a gazon et a arbustes sans fil

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
51,20 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Combo 2 en 1 Scupte-Haies et Cisaille à Gazon - 18V - Lame Sculpte-Haies et Lame Cisaille 20 cm - Changement Lame Sans Outil - Poignée Ergonomique - Sans Batterie, Chargeur - BCSS18B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,83 €
Livraison à 22,40 €

Black & Decker Akku-Gras/Strauchschere,18V, ohneAkku

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
64,10 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Combo 2 en 1 Scupte-Haies et Cisaille à Gazon - 18V - Lame Sculpte-Haies et Lame Cisaille 20 cm - Changement Lame Sans Outil - Poignée Ergonomique - Sans Batterie, Chargeur - BCSS18B-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,44 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Combo 2 en 1 Scupte-Haies et Cisaille à Gazon - 18V - Lame Sculpte-Haies et Lame Cisaille 20 cm - Changement Lame Sans Outil - Poignée Ergonomique - Sans Batterie, Chargeur - BCSS18B-XJ

2 à 3 jours ouvrés
64,76 €
Livraison gratuite

Sculpte-haies et cisaille à gazon sans fil - BLACK&DECKER - BCSS18B-XJ - 18V - Sans batterie

1 à 2 jours
64,76 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER Combo 2 en 1 Scupte-Haies et Cisaille à Gazon - 18V - Lame Sculpte-Haies et Lame Cisaille 20 cm - Changement Lame Sans Outil - Poignée Ergonomique - Sans Batterie, Chargeur - BCSS18B-XJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
69,93 €
Livraison gratuite

Haie et cisaillement d'herbe Black & Decker BCSS18B-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Combo 2 en 1 Scupte-Haies et Cisaille à Gazon - 18V - Lame Sculpte-Haies et Lame Cisaille 20 cm - Changement Lame Sans Outil - Poignée Ergonomique - Sans Batterie, Chargeur - BCSS18B-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,07 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker BCSS18B-XJ Cisailles a gazon et a arbustes sans fil

Offre la moins chère

51,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €