Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

offres d'occasion à partir de 115,90 €

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,86 €
Livraison à 7,99 €

Batterie 36V 2,5Ah - BLACK+DECKER - BL2536-XJ - B+D Power Connect - Noir, orange

1 à 2 jours
75,96 €
Livraison à 4,99 €

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,05 €
Livraison gratuite

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Unknown
97,15 €
Livraison gratuite

BLACK & DECKER Batterie lithium Black+Decker BL2536 36V G

Se renseigner auprès du vendeur
99,09 €
Livraison à 4,99 €

Batterie Lithium-ion 36V 2.5Ah BL2536 Black and Decker

Livraison sous 3 a 5 jours
107,52 €
Livraison gratuite

Black&Decker Akku-Slidepack 36V 2,5Ah Li-Ion BL2536

5-7 jours ouvrables
118,41 €
Livraison gratuite
Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Offre la moins chère

Compatible avec tous les appareils Black+Decker 36 V tels que les tondeuses à gazon, les aspirateurs à feuilles, les taille-haies, les tronçonneuses et les aspirateurs à balai Pour compléter le système 36V Black+Decker pour le jardin et les appareils électroménagers Starker 2, 5 Ah Li-Yon Aku
59,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr