BLACK+DECKER - Coffret perçage vissage 50 Pieces

Black & Decker Coffret perçage et vissage A7188-XJ 50 accessoires (forets, embouts, douilles)

BLACK+DECKER - Coffret perçage vissage 50 Pieces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER - Coffret perçage vissage 50 Pieces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER - Coffret perçage vissage 50 Pieces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,77 €
0.28 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Coffret perçage vissage - BLACK+DECKER - A7188-XJ - 50 accessoires - forets, embouts, douilles

1 à 2 jours
13,77 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER - Coffret perçage vissage 50 Pieces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,07 €
Livraison à 9,00 €

Coffret De Perçage Et Vissage Black+Decker - A7188-Xj - 50 Accessoires Titanium G

Se renseigner auprès du vendeur
22,19 €
Livraison à 4,99 €

Coffret De Perçage Et Vissage Black+Decker - A7188-Xj - 50 Accessoires Titanium

Se renseigner auprès du vendeur
23,09 €
Livraison à 3,99 €

Black & decker Jeu d'embouts Torx - 50 pièces

Entre 2 et 4 jours
23,39 €
Livraison gratuite

BLACK & DECKER Coffret perçage-vissage 50 pces

Livraison sous 3 a 5 jours
27,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Coffret perçage vissage 50 Pieces

Offre la moins chère

Coffret de perçage & vissage 50 pièces 20 forets : 9 forets métal hss-tin (1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5/6 mm) 6 forets béton (4/5/6/7/8/10 mm) 5 forets bois (3/4/5/6/8 mm) 20 embouts de vissage de 25 mm (pz/ph/tx /pl/hx ) 6 douilles (4/5/6/7/8/10 mm) 1 adaptateur de douilles 1 poinçon 1 fraise conique 1 porte embout magnétique
13,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €