Black & Decker BEHS03K-QS Marteau perforateur SDS-Plus (3,7J/1250W), coffret

Black & Decker Combiné perforateur et marteau perforateur BEHS03K-QS 1250 W SDS-Plus

Black & Decker BEHS03K-QS Marteau perforateur SDS-Plus (3,7J/1250W), coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
104,35 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER - Combiné perforateur et marteau perforateur 1250 W BEHS03K-QS

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
108,56 €
Livraison à 2,40 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur SDS+, moteur 1250W, 3 modes de fonctionnement, force de frappe 3,5J, mèches et burins inclus, BEHS03K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,46 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur SDS+, moteur 1250W, 3 modes de fonctionnement, force de frappe 3,5J, mèches et burins inclus, BEHS03K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,48 €
Livraison à 15,00 €

Marteau combiné - BLACK + DECKER - BEHS03K-QS - 1250 Watts - 3,7 Joules - SDS-Plus

3 à 6 jours
115,04 €
Livraison à 13,00 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur SDS+, moteur 1250W, 3 modes de fonctionnement, force de frappe 3,5J, mèches et burins inclus, BEHS03K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 16,45 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur SDS+, moteur 1250W, 3 modes de fonctionnement, force de frappe 3,5J, mèches et burins inclus, BEHS03K-QS

2 à 3 jours ouvrés
129,47 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 1250W BEHS03K-QS

3-5 jours ouvrables
132,12 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur SDS+, moteur 1250W, 3 modes de fonctionnement, force de frappe 3,5J, mèches et burins inclus, BEHS03K-QS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,11 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker BEHS03K-QS Marteau perforateur SDS-Plus (3,7J/1250W), coffret

Offre la moins chère

104,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
Livraison à 12,90 €