BLACK+DECKER - Coupe-bordures sans fil 36V, largeur de coupe de 33 cm, sans batterie ni chargeur BCSTA536B-XJ

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Automatique - 36V - 33 cm - Transmission Directe E-DRIVE - Mode Dresse-Bordure - Tube Télescopique - 2 Poignées - Sans Batterie, ni Chargeur - BCSTA536B-XJ

BLACK+DECKER - Coupe-bordures sans fil 36V, largeur de coupe de 33 cm, sans batterie ni chargeur BCSTA536B-XJ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
92,16 €
Livraison à 9,22 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Automatique - 36V - 33 cm - Transmission Directe E-DRIVE - Mode Dresse-Bordure - Tube Télescopique - 2 Poignées - Sans Batterie, ni Chargeur - BCSTA536B-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,38 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Automatique - 36V - 33 cm - Transmission Directe E-DRIVE - Mode Dresse-Bordure - Tube Télescopique - 2 Poignées - Sans Batterie, ni Chargeur - BCSTA536B-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,04 €
Livraison à 7,99 €

Bcsta536b-xj automatique 90 w 2 poignées orange

Se renseigner auprès du vendeur
111,78 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Automatique - 36V - 33 cm - Transmission Directe E-DRIVE - Mode Dresse-Bordure - Tube Télescopique - 2 Poignées - Sans Batterie, ni Chargeur - BCSTA536B-XJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
114,98 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Automatique - 36V - 33 cm - Transmission Directe E-DRIVE - Mode Dresse-Bordure - Tube Télescopique - 2 Poignées - Sans Batterie, ni Chargeur - BCSTA536B-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,00 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Automatique - 36V - 33 cm - Transmission Directe E-DRIVE - Mode Dresse-Bordure - Tube Télescopique - 2 Poignées - Sans Batterie, ni Chargeur - BCSTA536B-XJ

146,00 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Automatique - 36V - 33 cm - Transmission Directe E-DRIVE - Mode Dresse-Bordure - Tube Télescopique - 2 Poignées - Sans Batterie, ni Chargeur - BCSTA536B-XJ

158,77 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER - Coupe-bordures sans fil 36V, largeur de coupe de 33 cm, sans batterie ni chargeur BCSTA536B-XJ

Offre la moins chère

Débroussailleuse AKU 36 V Moteur autocopiant 2 réglages de vitesse Basculez facilement la tête de tonte en mode pour un alignement des bords de la pelouse Système d'extension automatique de la corde Hauteur réglable +/- 28 cm Poignée auxiliaire réglable Entraînement par engrenage breveté Réglage télescopique de la hauteur Modes ECO / Turbo (Power Select - variable) Paramètres techniques : Tension : 36 V Largeur de coupe : 33 cm Longueur de la corde : 10 m Diamètre de la corde : 1,6 cm Poids sans batterie : 2,6 kg Livraison sans batterie ni chargeur Photo d'illustration
92,16 €
sanitino.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Rasentr.,18V 2,0Ah,Powercomm.,28cm
95,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Linnkyfloa Capuchon de bobine de rechange avec ressort pour Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - Ligne 0,065 9 m ABS - Lot de 2
Livraison à 8,64 €
MALSSE Blackdecker - Bobine de fil de rechange pour débroussailleuse avec couvercle de bobine - Outil de rechange pour débroussailleuse
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JIACUO Trimmer Couvercles de Couvercle de Bobine de Rechange et Ressort pour Black-Decker
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Axorafow Lot de 2 capuchons de bobine de rechange avec ressort pour débroussailleuse Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - 0,065 ligne 9,1 m ABS
Livraison à 7,99 €