BLACK+DECKER - Coupe-bordures filaire 900W - Manche téléscopique - poignée ajustable et roue de guidage - Livré avec une bobine de 6m et 8 fils - GL9035-QS

BLACK+DECKER Coupe-bordures GL9035-QS 35 cm 900 W filaire manche télescopique poignée ajustable

BLACK+DECKER - Coupe-bordures filaire 900W - Manche téléscopique - poignée ajustable et roue de guidage - Livré avec une bobine de 6m et 8 fils - GL9035-QS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure électrique BLACK+DECKER - GL9035-QS - 900W - 35 cm - Filaire - tête pivotante - tube télescopique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker GL9035-QS Coupe Bordure Électrique Filaire (35cm/900W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
78,82 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-Bordures filaire 900 W 35 cm - Haute performance BLACK+DECKER GL9035-QS

4-7 jours ouvrables
90,20 €
Livraison gratuite

Black & decker débroussailleuse électrique

Entre 2 et 4 jours
90,99 €
Livraison gratuite

BLACK & DECKER BLACK & DECKER Coupe-bordures 900W 35cm GL9035

Livraison sous 3 a 5 jours
97,94 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe-bordures 35cm 900W GL9035-QS

3-5 jours ouvrables
98,80 €
Livraison à 5,90 €

Black & Decker GL9035-QS débroussailleuse et coupe-bordure 900 W Électricité CA Noir, Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
102,53 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER - Coupe-bordures filaire 900W - Manche téléscopique - poignée ajustable et roue de guidage - Livré avec une bobine de 6m et 8 fils - GL9035-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Coupe-bordures filaire 900W - Manche téléscopique - poignée ajustable et roue de guidage - Livré avec une bobine de 6m et 8 fils - GL9035-QS

Offre la moins chère

Moteur de 900W positionné en haut pour une meilleure ergonomie Transmission bi-étagée par pignons E-Drive pour une efficacité constante quel que soit le type d’herbes Fonction dresse bordure - tête pivotante à 180° Poignée ajustable sur 5 positions Prise intégrée et retenue du câble pour soutenir les efforts de traction sur le câble et éviter que l’outil ne se débranche Roue de guidage : Permet de guider facilement l’utilisateur le long des massifs en mode dresse-bordures
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Rasentr.,18V 2,0Ah,Powercomm.,28cm
95,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Linnkyfloa Capuchon de bobine de rechange avec ressort pour Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - Ligne 0,065 9 m ABS - Lot de 2
Livraison à 8,64 €
MALSSE Blackdecker - Bobine de fil de rechange pour débroussailleuse avec couvercle de bobine - Outil de rechange pour débroussailleuse
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JIACUO Trimmer Couvercles de Couvercle de Bobine de Rechange et Ressort pour Black-Decker
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Axorafow Lot de 2 capuchons de bobine de rechange avec ressort pour débroussailleuse Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - 0,065 ligne 9,1 m ABS
Livraison à 7,99 €