BLACK+DECKER Coupe-Bordures Sans Fil 18V, Coupe-Bordures Electrique 23 cm avec Batterie 2 Ah, 2 Vitesses, Tête Pivotante 180°, Tube Télescopique et 2 Poignée, GLC1823L20-QW Orange/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sans fil - 23 cm 18 V - BLACK+DECKER - 1 batterie 18V 2.0Ah - chargeur - GLC1823L20-QW

24/48h
79,00 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker Coupe-bordures 23cm 18V Li-Ion 2Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-bordure électrique BLACK+DECKER - GLC1823L20-QW - 18V - 23 cm - Avec batterie 18V - tête pivotante - tube télescopique

5 à 7 jours
79,00 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-bordures sans fil - 23 cm - 18 V - 2 Ah - 1 batterie BLACK+DECKER GLC1823L20-QW

3-5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 7,90 €

Coupe-bordure électrique BLACK+DECKER - GLC1823L20-QW - 18V - 23 cm - Avec batterie 18V - tête pivotante - tube télescopique

1 à 2 jours
80,63 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Sans Fil 18V, Coupe-Bordures Electrique 23 cm avec Batterie 2 Ah, 2 Vitesses, Tête Pivotante 180°, Tube Télescopique et 2 Poignée, GLC1823L20-QW Orange/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,61 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Sans Fil 18V, Coupe-Bordures Electrique 23 cm avec Batterie 2 Ah, 2 Vitesses, Tête Pivotante 180°, Tube Télescopique et 2 Poignée, GLC1823L20-QW Orange/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,61 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Coupe-bordures sans fil 23cm 18V batterie 2Ah GLC1823L20-QW

3-5 jours ouvrables
87,90 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Coupe-Bordures Sans Fil 18V, Coupe-Bordures Electrique 23 cm avec Batterie 2 Ah, 2 Vitesses, Tête Pivotante 180°, Tube Télescopique et 2 Poignée, GLC1823L20-QW Orange/Noir

Offre la moins chère

Batterie 18V 2 Ah lithium Chargeur 5 heures - Largeur de coupe 23cm Transmission bi-étagée sur pignons Tube télescopique en aluminium 2ème poignée réglable 5 positions Grip à la poignée principale Tête pivotante 180 degrés Bobine 10 mètres fil simple 1, 6mm déroulement 100% autoreflex
77,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Rasentr.,18V 2,0Ah,Powercomm.,28cm
95,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Linnkyfloa Capuchon de bobine de rechange avec ressort pour Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - Ligne 0,065 9 m ABS - Lot de 2
Livraison à 8,64 €
MALSSE Blackdecker - Bobine de fil de rechange pour débroussailleuse avec couvercle de bobine - Outil de rechange pour débroussailleuse
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JIACUO Trimmer Couvercles de Couvercle de Bobine de Rechange et Ressort pour Black-Decker
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Axorafow Lot de 2 capuchons de bobine de rechange avec ressort pour débroussailleuse Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - 0,065 ligne 9,1 m ABS
Livraison à 7,99 €