Black & Decker ST182320-QW Coupe-bordures (25cm/18V/1x2,0Ah)

Black & Decker Coupe-bordures sans fil ST182320-QW 25 cm - 1 batterie 18V 2.0Ah - chargeur

offres d'occasion à partir de 73,59 €

Black & Decker ST182320-QW Coupe-bordures (25cm/18V/1x2,0Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
69,79 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-Bordures sans Fil Lithium 18 V -2 Ah - 25 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,03 €
Livraison gratuite

Coupe bordures sans fil - 25cm - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 2.0Ah - chargeur - ST182320-QW

24/48h
72,07 €
Livraison à 4,90 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures électrique Sans Fil 18V avec Batterie 2 Ah, Tête Pivotante 180°, Tube Télescopique et 2 Poignées ST182320-QW

5-6 jours ouvrables
72,42 €
Livraison à 9,00 €

Black & Decker ST182320 Coupe-bordures AFS 18V 2,0 Ah 25cm Tube télescopique

Livraison sous 3 à 5 jours
73,49 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-Bordures 18V + Batterie Lithium 2.0 Ah Black & Decker Chargeur rapide Bobine de fil G

Se renseigner auprès du vendeur
73,49 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-Bordures sans Fil Lithium 18 V -2 Ah - 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à 13,43 €

Coupe-Bordures sans Fil Lithium 18 V -2 Ah - 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,63 €
Livraison gratuite

Coupe-Bordures sans Fil Lithium 18 V -2 Ah - 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,20 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker ST182320-QW Coupe-bordures (25cm/18V/1x2,0Ah)

Offre la moins chère

69,79 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Black & Decker BDCDC18K-QW Perceuse-Visseuse sans fil (30Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €