BLACK+DECKER Coupe-herbe sans fil ST1823, 18Volt, Coupe-bordures

4,2 (244)

BLACK+DECKER Coupe-herbe sans fil ST1823, 18Volt, Coupe-bordures

Prix total le moins cher
4 jours
65,90 €
Livraison à 9,90 €

Coupe bordure sans fil AFS 18V 25CM - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah + chargeur - ST1823-QW

5-6 jours ouvrables
73,23 €
Livraison à 9,00 €

Coupe bordure sans fil AFS 18V 25CM - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah + chargeur - ST1823-QW

24/48h
73,31 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker ST1823 Coupe-bordures AFS 18V 25cm Tube télescopique

Livraison sous 3 a 5 jours
74,78 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-bordure électrique BLACK+DECKER - ST1823 - 18V - 25 cm - Avec batterie 18 V - tête pivotante

5 à 7 jours
74,78 €
Livraison à 4,90 €

Coupe bordure sans fil AFS 18V 25CM - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah + chargeur - ST1823-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
74,78 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-bordure électrique BLACK+DECKER - ST1823 - 18V - 25 cm - Avec batterie 18 V - tête pivotante

1 à 2 jours
74,78 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER STC1840EPC-QW Coupe-Bordures sans Fil - 1 Batterie, 18V - A6485-XJ Lot Reflex 3 bobines de 10 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,44 €
Livraison à 17,72 €

BLACK+DECKER STC1840EPC-QW Coupe-Bordures sans Fil - 1 Batterie, 18V - A6485-XJ Lot Reflex 3 bobines de 10 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Coupe-herbe sans fil ST1823, 18Volt, Coupe-bordures

Offre la moins chère

65,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Rasentr.,18V 2,0Ah,Powercomm.,28cm
95,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Glewi Lot de 3 bobines de fil pour débroussailleuse BLACK-DECKER A6485, compatibles avec GL280 GL301 GL425 GL430 GL545, têtes de ligne de débroussailleuse
7,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,30 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

244 Évaluations
5 étoiles
131
4 étoiles
71
3 étoiles
18
2 étoiles
10
1 étoile
14
Amazon.fr Kunde

Parfait le coupe bordure avec batterie fait sont travaille.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fait le job mais batterie se décharge très vite pour un petit terrain

via trustami

Amazon.fr Kunde

Manque de puissance....très faible... batterie ne tient pas très longtemps.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Article reçu sans les 3 bobines notées, juste celle sur le coupe bordure. Si envoi des bobines je reverrai ma note. Ayant été obligé d'échanger ce coupe bordure vu que la batterie était HS, je confirme il n'y a qu'une bobine = publicité mensongère.

via trustami