BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Black & Decker Marteau perforateur BEH710SA32-QS 710 W 32 accessoires filaire

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,07 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,08 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 16,45 €

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,91 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,43 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,23 €
Livraison gratuite

Black & Decker Schlagbohrmaschine 710W, 32tlg. Zubehoer

3-6 jours ouvrables
88,18 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,25 €
Livraison à 20,07 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Marteau perforateur filaire 710W, haute performance pour maçonnerie, métal et bois, vitesse variable pour précision, 32 accessoires avec pochette souple, BEH710SA32-QS

Offre la moins chère

MOTEUR PUISSANT DE 710 W : Offre des performances fiables pour percer la maçonnerie, le métal, le bois et le plastique. ACTION DU MARTEAU HAUTE PERFORMANCE : génère jusqu'à 47 600 BPM pour percer sans effort les matériaux durs. VITESSE VARIABLE POUR LA PRÉCISION : Vitesse réglable jusqu'à 2 800 tr/min pour un perçage contrôlé et précis. CHOUSSE SANS CLÉS EN MÉTAL DE 13MM : Maintient les embouts en toute sécurité et permet des changements rapides et faciles. CONTRÔLE SUPPLÉMENTAIRE AVEC POIGNÉE LATÉRALE : Améliore la stabilité et le confort pour une plus grande précision. INTERRUPTEUR DE VERROUILLAGE POUR UNE UTILISATION CONTINUE : Réduit la fatigue des mains lors de travaux de forage prolongés FONCTION RÉVERSIBLE POUR LA VERSABILITÉ : Idéal pour les applications de perçage et de vissage. Conception légère et compacte : facilite la manipulation et réduit la fatigue lors de l'utilisation. RANGEMENT CONFORTABLE DANS LE SOFTBAG : Permet d'organiser les accessoires et de les transporter facilement. INCLUT : 32 accessoires avec mèches et embouts de vissage pour de multiples applications
57,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
Livraison à 12,90 €