BLACK+DECKER "Meuleuse d''angle KG1202K"

BLACK+DECKER Meuleuse d'angle filaire KG1202K-QS 1200W 125 mm Coffret avec accessoires

BLACK+DECKER "Meuleuse d''angle KG1202K"

Prix total le moins cher
4 jours
50,90 €
Livraison à 9,90 €

BLACK+DECKER - Meuleuse d'angle filaire - Accessoires : flasque inférieur et supérieure, carter de protection et poignée latérale 3 positions - Livrée en Coffret 1200W, orange - KG1202K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,27 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Meuleuse d'angle filaire 125mm 1200W en coffret KG1202K-QS

4-7 jours ouvrables
62,79 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Meuleuse d'angle filaire - Accessoires : flasque inférieur et supérieure, carter de protection et poignée latérale 3 positions - Livrée en Coffret 1200W, orange - KG1202K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,15 €
Livraison à 21,04 €

Meuleuse d'angle BLACK & DECKER KG1202K

Livraison sous 3 a 5 jours
63,77 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Meuleuse d'angle 1200W 125 mm avec coffret - KG1202K BLACK & DECKER G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison à 3,99 €

BLACK+DECKER - Meuleuse d'angle filaire - Accessoires : flasque inférieur et supérieure, carter de protection et poignée latérale 3 positions - Livrée en Coffret 1200W, orange - KG1202K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,08 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Meuleuse d'angle filaire - Accessoires : flasque inférieur et supérieure, carter de protection et poignée latérale 3 positions - Livrée en Coffret 1200W, orange - KG1202K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Meuleuse d'angle 1200W 125 mm avec coffret - KG1202K BLACK & DECKER

Se renseigner auprès du vendeur
65,14 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER "Meuleuse d''angle KG1202K"

Offre la moins chère

50,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Meuleuse Black&Decker BCG720N 125mm sans batterie/chargeur 18V
62,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite