Multi-Herramienta Oscilante 18V, velocidad variable 8.000-18.000 opm, ángulo de oscilación 2,8°. Incluye 18 accesorios. Sin cargador/batería

Black & Decker Outil oscillatoire multifonction BDCOS18N-XJ 18V 18 accessoires sans batterie

Multi-Herramienta Oscilante 18V, velocidad variable 8.000-18.000 opm, ángulo de oscilación 2,8°. Incluye 18 accesorios. Sin cargador/batería

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,96 €
Livraison à 15,00 €

Multi-Herramienta Oscilante 18V, velocidad variable 8.000-18.000 opm, ángulo de oscilación 2,8°. Incluye 18 accesorios. Sin cargador/batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à 15,00 €

Outil oscillatoire multifonction sans fil - BLACK&DECKER - BDCOS18N-XJ - 18V - Sans batterie - 18 accessoires

1 à 2 jours
61,99 €
Livraison à 4,99 €

Outil oscillatoire multifonction sans fil - BLACK&DECKER - BDCOS18N-XJ - 18V - Sans batterie - 18 accessoires

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
65,52 €
Livraison gratuite

Outil oscillatoire multifonction 18V lithium -18 Accessoires - Sans batterie ni chargeur - BDCOS18N-XJ

3-5 jours ouvrables
65,52 €
Livraison à 5,90 €

Black+Decker Outil oscillatoire multifonction 18V avec 18 accessoires sans batterie - BDCOS18N-XJ

3-4 jours ouvrables
65,52 €
Livraison à 6,90 €

Outil oscillatoire 18V sans fil - multifonction - BLACK+DECKER - sans batterie ni chargeur - accessoires - BDCOS18N-XJ

24/48h
67,27 €
Livraison à 4,90 €

Outil oscillatoire 18V sans fil - multifonction - BLACK+DECKER - sans batterie ni chargeur - accessoires - BDCOS18N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
68,62 €
Livraison à 4,90 €

Multi-Herramienta Oscilante 18V, velocidad variable 8.000-18.000 opm, ángulo de oscilación 2,8°. Incluye 18 accesorios. Sin cargador/batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multi-Herramienta Oscilante 18V, velocidad variable 8.000-18.000 opm, ángulo de oscilación 2,8°. Incluye 18 accesorios. Sin cargador/batería

Offre la moins chère

STANLEY BLACK&DECKER IBERICA Multi-Herramienta Oscilante 18V, velocidad variabl - produit Beauty authentique. Idéal pour un usage quotidien, offre un avantage immédiat. Apporte une sensation de énergie à chaque utilisation. Format polyvalent, de haute qualité, facile à utiliser et à transporter. STANLEY BLACK&DECKER IBERICA soin durable avec une qualité garantie.
58,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €