BLACK+DECKER - Perceuse à percussion sans fil 12V, 1 batterie Li-Ion 1,5 Ah, chargeur BDCHD12S1-XJ

BLACK+DECKER BDCHD12S1-XJ Perceuse à percussion 12V Avec 1 batterie 1,5Ah USB, 18 W, 12 V, Cranberry

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,15 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Perceuse à percussion sans fil 12V, 1 batterie Li-Ion 1,5 Ah, chargeur BDCHD12S1-XJ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
65,15 €
Livraison à 1,61 €

Black & Decker BDCHD12S1-XJ Black & Decker BDCHD12S1 Akku-Schlagbohrschrauber

5-6 jours ouvrables
66,47 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER BDCHD12S1-XJ Perceuse à percussion 12V Avec 1 batterie 1,5Ah USB, 18 W, 12 V, Cranberry

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,13 €
Livraison à 7,99 €

Black & decker BDCHD12S1-XJ - 12 V

Entre 2 et 4 jours
85,09 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BDCHD12S1-XJ Perceuse à percussion 12V Avec 1 batterie 1,5Ah USB, 18 W, 12 V, Cranberry

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
91,10 €
Livraison à 8,90 €

Perceuse sans fil 12V USB Black&Decker G

Se renseigner auprès du vendeur
93,85 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse sans fil 12V USB Black&Decker

Se renseigner auprès du vendeur
100,94 €
Livraison à 13,95 €

BLACK+DECKER BDCHD12S1-XJ Perceuse à percussion 12V Avec 1 batterie 1,5Ah USB, 18 W, 12 V, Cranberry

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Perceuse à percussion sans fil 12V, 1 batterie Li-Ion 1,5 Ah, chargeur BDCHD12S1-XJ

Offre la moins chère

Perceuse à percussion AKU 12 V Commutateur à caractéristique parabolique 2 vitesses réglables Aller à droite/gauche Poignée caoutchoutée 10+1 couples de serrage Rétro-éclairage LED Câble de chargement USB Paramètres techniques : Tension : 12 V Type de batterie : Li-Ion Capacité de la batterie : 1,5 Ah Connexion : USB Vitesse de ralenti : 0 - 350 / 0 - 1250 tr/min / min Nombre d'impacts : 18 750 / min Couple maximal : 40 Nm Diamètre de perçage max. dans le bois : 25 mm Diamètre de perçage maximal dans l'acier : 10 mm Diamètre de perçage maximal dans la maçonnerie : 10 mm Mandrin à serrage rapide à double pince : 1 - 10 mm Poids sans batterie : 0,79 kg L'ensemble comprend : Perceuse BDCHD12S1 batterie USB 12V/1,5Ah Câble de chargement Embout double face Sac souple de première qualité Photo d'illustration
65,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse a percussion sans fil BlackDecker BDCHD18K - 18V Li-ion 1,5 Ah - Chargeur et coffre inclus
251,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Black & Decker BDCDC18BAFC 18V avec 2 batteries 1.5 Ah
88,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
66,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BDCSFL20AT-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Lampe LED Intégrée, Poignée 3 Positions, Orange - 1 Boite Métallique, 20 Embouts De Vissage, 1 Chargeur
30,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite