Black & Decker Perceuse à percussion sans fil BDCHD18KB-QW 18 V 2 batteries 1,5 Ah en coffret
BLACK+DECKER - Perceuse à percussion sans fil 18 V, 2 batteries 1,5 Ah BDCHD18KB-QW
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
72,11 €
Livraison à 1,86 €
BLACK+DECKER BDCHD18KB-QW - Marteau perforateur/pilote - sans fil - 2 vitesses - mandrin 10 mm - 40 N-m - 2 batteries - 18 V
4-7 jours ouvrables
79,41 €
Livraison gratuite
Black & decker BDCHD18KB - 18V
Entre 13 et 15 jours
96,91 €
Livraison gratuite
Black & Decker BDCHD18KB Perceuse-visseuse sans fil à percussion en coffret avec 2 batteries 1,5 Ah
Se renseigner auprès du vendeur
114,22 €
Livraison gratuite
Black & Decker BDCHD18KB Perceuse-visseuse sans fil à percussion en coffret avec 2 batteries 1,5 Ah G
Se renseigner auprès du vendeur
116,54 €
Livraison gratuite
Black & Decker BDCHD18KB-QW - Marteau perforateur - sans fil - 2 vitesses - sans huile 10 mm - 40 N·m - 2 piles - 18 V
Livraison sous 3 a 5 jours
125,18 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 70,98 €
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
70,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion sans fil BDCHD18S1KA, 18 volts, Perceuse à percussion
79,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker BDCHD18K-QW Black & Decker BDCHD18K Akku-Schlagbohrschrauber
71,81 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
BLACK+DECKER BDCHD18BOA-QW Perceuse à Percussion sans Fil - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 160 Accessoires - 2 Batteries 18V, Livrée en Malette de Rangement Premium
144,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,51 €
Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement G
143,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
BLACK+DECKER BDCHD18BAFC Perceuse, 1 W, 18 V, Orange
85,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Plancha / Grill BXGD2200E 2200W 49x27 cm anti-adhérent, collecteur de graisse
44,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €