Perceuse à percussion BLACK+DECKER sans fil 18V + 2 batteries 2,5Ah et 4Ah+ 50 accessoires + sac de rangement - BL188ME2SA-QW

Black & Decker Perceuse à percussion sans fil BL188ME2SA-QW 18V 2 batteries 2.5Ah+4Ah chargeur sac

Perceuse à percussion BLACK+DECKER sans fil 18V + 2 batteries 2,5Ah et 4Ah+ 50 accessoires + sac de rangement - BL188ME2SA-QW

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse à percussion sans fil BLACK + DECKER 18V - 2 batteries 18V 1x2.5Ah 1x4Ah - chargeur - sac - BL188ME2SA-QW

24/48h
159,32 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil BLACK + DECKER 18V - 2 batteries 18V 1x2.5Ah 1x4Ah - chargeur - sac - BL188ME2SA-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
162,51 €
Livraison gratuite

Black & decker BL188ME2SA-QW - 18V

Entre 4 et 5 jours
162,52 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil BLACK + DECKER 18V - 2 batteries 18V 1x2.5Ah 1x4Ah - chargeur - sac - BL188ME2SA-QW

3-5 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil BLACK + DECKER 18V - 2 batteries 18V 1x2.5Ah 1x4Ah - chargeur - sac - BL188ME2SA-QW

Se renseigner auprès du vendeur
168,03 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion 18V, 2 vitesses, moteur brushless, mandrin 13 mm, LED, 2 batteries, 50 accessoires, chargeur, sac de rangement, BL188ME2SA-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,20 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion 18V, 2 vitesses, moteur brushless, mandrin 13 mm, LED, 2 batteries, 50 accessoires, chargeur, sac de rangement, BL188ME2SA-QW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,59 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion 18V, 2 vitesses, moteur brushless, mandrin 13 mm, LED, 2 batteries, 50 accessoires, chargeur, sac de rangement, BL188ME2SA-QW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion BLACK+DECKER sans fil 18V + 2 batteries 2,5Ah et 4Ah+ 50 accessoires + sac de rangement - BL188ME2SA-QW

Offre la moins chère

Perceuse à percussion sans fil BLACK+DECKER 18V avec 2 batteries (2.5Ah et 4Ah) et 50 accessoires. Idéale pour percer le béton, elle offre 2 vitesses (0-420 et 0-1650 trs/min) et un mandrin auto-serrant de 13 mm pour un confort d'utilisation optimal. Performance et autonomie garanties grâce à son moteur brushless.
74,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €